Persönlich engagiert, kompetent und zuverlässig

Ihr REFORM-Team ist immer für Sie da.

Fenster, Fensterberater, Fensterprofi, Türenprofi, Haustüren

Geschäftsleitung

Ing. Franz Kohler
Geschäftsführer
T: +43 (0) 7252 72819
E: f.kohler@reform.co.at

Mag. Anton Ostermayer
Prokurist
T: +43 (0) 7252 72819
E: a.ostermayer@reform.co.at

Verkauf

Egal ob Privathaushalt oder Bauträger, hier finden Sie Ihre richtigen Ansprechpartner. Setzen Sie sich mit unseren ausgezeichnet geschulten Mitarbeitern in Verbindung und vereinbaren Sie einen Termin für Ihre individuelle Lösung bei Fenstern und Türen.

Christoph Bamberger, MBA

Leiter Marketing und Vertrieb
+43 (0) 7252 72819-18
c.bamberger@reform.co.at

Gerhard Mayr

Verkauf
+43 (0)664 8164621
office@reform.co.at

Manuel Maier

Verkauf/Bauleitung
+43 (0)664 8164623
m.maier@reform.co.at

Walter Lindinger

externer Vertriebspartner
+43 (0)699 12006990
info@fensterlindinger.at

Innendienst

Sie haben Fragen zu Ihren Angeboten oder Rechnungen? Oder wollen Sie den aktuellen Status Ihres Auftrages wissen?

Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen gerne für Ihre Fragen zur Verfügung.

Bettina Postlbauer

Angebotserstellung
+43 (0)7252 72819-17
b.postlbauer@reform.co.at

Claudia Em

Buchhaltung
+43 (0)7252 72819-15
c.em@reform.co.at

Cozmin Ardel

Arbeitsvorbereitung und Angebotserstellung
+43 (0)7252 72819-21
c.ardel@reform.co.at

Ilse Pinter

Arbeitsvorbereitung
+43 (0)7252 72819-16
i.pinter@reform.co.at

Irene Berger

Arbeitsvorbereitung und Angebotserstellung
+43 (0)7252 72819-14
i.berger@reform.co.at

Patricia Lovecek

Arbeitsvorbereitung und Angebotserstellung
+43 (0)7252 72819-11
p.lovecek@reform.co.at

Regina Springer

Arbeitsvorbereitung und Angebotserstellung
+43 (0)7252 72819-13
r.springer@reform.co.at

Renate Kohler

Fakturierung
+43 (0)7252 72819
office@reform.co.at

Technik

REFORM steht für innovative Produkte mit bester Qualität. Um dies für Sie gewährleisten zu können, besteht unser Technik-Team aus Spezialisten mit hervorragendem Know-How.

Sie haben Fragen zu den Themen Produktion oder Bauleitung? Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner

Andreas Lovecek

Produktion
+43 (0)7252 72819
office@reform.co.at

Johann Schachner

Bauleitung
+43 (0)664 5128108
j.schachner@reform.co.at

Siegfried Juswiak

Auslieferung
+43 (0)7252 72819
office@reform.co.at

Team Hallein

Um unsere Kunden bestmöglich zu betreuen, haben wir uns für die Eröffnung eines Büros in Hallein entschieden – neuer Schauraum inklusive! Kommen Sie vorbei und verschaffen Sie sich einen Überblick über unsere Produkte. Unsere Mitarbeiter freuen sich auf ein Gespräch mit Ihnen!

REFORM Büro Hallein
Kletzlgutweg 4
5400 Hallein

Öffnungszeiten:
Montag, Dienstag & Donnerstag: 08-12:00 Uhr & 13:00-17:00 Uhr
Mittwoch & Freitag: 08:00-12:00 Uhr (oder nach telefonischer Vereinbarung)

Christian Tonweber

Verkauf
Büro Hallein
+43 (0)664 8164622
c.tonweber@reform.co.at

Ing. Robert Kasper

Bauleitung
Büro Hallein
+43 (0)664 1320160
r.kasper@reform.co.at

Reinhard Krispler

Verkaufsberater
Büro Hallein
+43 (0)664 1941281
r.krispler@reform.co.at

Susanne Neuhaus-Lindner

Angebotserstellung und Arbeitsvorbereitung
06245/21970
s.neuhaus-lindner@reform.co.at